Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, United Kingdom

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Furniture (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 46

3 Sessel

Los 47

Wellenschrank

Los 64

Wandkonsole

WandkonsoleHolz, Ende 19.Jh., braun gebeizt, Höhe ca.28 cm, Breite 32 cm ...[more]

Los 94

3 Sessel

Los 96

Holzluster

Holzluster6-flammig elektrisch montiert, reich beschnitzt, unpassende Elektromontierung, 1 Rosette, Höhe 57 cm, an Verlängerungskette; ...[more]

Wandspiegel um 1900Holzrahmen, durchbrochen geschnitzt, braun gebeizt, monogrammiert und datiert PI/1900, ergänzte Tafel, 73x100 cm; ...[more]

Großer Korbarmsessel1.Hälfte 20.Jh., Weidengeflecht mit ausladender Lehne, Höhe ca. 144 cm, Gebrauchsspuren, ...[more]

Los 107

Armsessel

  • 13 Los(e)