Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, United Kingdom

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Rechteckige kleine DeckeldoseSilber, feine florale Gravur, goullochiert, Innenvergoldung, im Inneren eine Widmungsgravur datiert 1933, 61 g; ...[...

3 silberne kleine flache Tassendavon: 1 rechteckige Tasse, 10x10 cm, 2 runde Tassen, 9 und 8 cm, Silber 800, mit Zierrand, monogrammiert, 117,6 g...

Los 22

Puderdose

PuderdoseSilber 900, mit Spiegel, 74,2g; ...[more]

Henkelschälchen mit Münzeinlage, Maria Theresientaler, Silber 800, 67g, Dm.8,3cm; ...[more]

Los 114

Fischbesteck

Fischbesteck Silberhefte 800, österr. ungarische Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, hiezu 1 Fischvorleger, Metall,...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose