Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

105 Los(e)
  • 105 Los(e)

Los 62

Brosche

BroscheGold 580, mit 1 Halbperle, Kontrollamtszeichen 1867-1922, 4,6 g; ...[more]

Los 63

Damenring

DamenringGold 585, Altschliffbrillanten und Brillanten zus. ca. 1,30ct., RW 53, 4,7g; ...[more]

Los 64

Collier

CollierGold 585, Lapis Lazuli, 27g; ...[more]

Los 65

Armkette

ArmketteWeißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60ct., Länge ca. 17cm, 28,1g; ...[more]

Los 66

Brosche

BroschePlaque, ovaler Achat, mit zahlreichen Granaten, 12g; ...[more]

Los 67

Brosche

BroscheGold 585, mit Opalen und Halbschalenperlen, Arbeit um 1900, 5,7g; ...[more]

Los 69

Armreifen

ArmreifenGold 585, mit Amethyst, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, florale Ziergravur, 24,7g, gebraucht; ...[more]

Los 70

Ohrclips

OhrclipsGold 585, mit Dorn, je 1 Amethyst, 15,4g; ...[more]

Los 72

Armkette

ArmketteGold 585, Granate, Länge 18cm, 10,7g; ...[more]

Los 73

Collier

CollierGold 585, Granaten, Länge 40cm, 10,7g; ...[more]

Los 74

Ring

RingGold 585, Brillanten zus. ca. 0,15ct., Saphir, RW 68, 10,4g; ...[more]

Brillansolitär-Damenring ca.0,80 ct.,Weißgold 585, mit 1 Altschliffbrillant, in Krappenfassung, RW 52, 2,2g; ...[more]

Brillantsolitär-RingGold 585 mit 1 Altschliffbrillant 0,67 ct, in Silberfassung, RW 53, 2,2 g; ...[more]

Los 77

Anhänger

AnhängerWeißgold 750, Brillanten, 1 Thahitiperle Dm. 13,5 cm, 1 Brillant fehlt, 4,9 g; ...[more]

Brillant-Solitär-RingGold 750 mit 1 Brillant ca.0,27 ct, verwischt gefasst, RW 55, 5,2g; ...[more]

Brillant-AnhängerGold 585, mit Brillanten, zus.ca.1 ct. und Rubinen, zus.ca.1ct. 3,9 g; ...[more]

Brillant-DamenringWeißgold 585 mit Brillanten zus.ca.1,20 ct, RW 58, 8,7 g; ...[more]

Brillanten-DamenringGold 585 mit 3 Altschliffbrillanten zus.ca.0,75 ct, RW 56, 7,3g; ...[more]

BlütenbroscheGold 585, geschnittener Bergkristall, Nephrit und 1 Schmuckstein, 7g; ...[more]

Brillant-DamenringGold 585, Brillanten, zus.1,19 ct, RW 55, 7,7g; ...[more]

TrachtenkropfbandSilber 835, 6-reihig, Granaten, tlw. vergoldet, Länge 38cm, 55,5g; ...[more]

Los 85

6 Gabeln

6 GabelnSilber 800, monogramiert, 421,6g; ...[more]

Brillant-Ring ca.1 ctGold 585, mit 1 Altschliffbrillant, RW52, 8,2g; ...[more]

SilberkännchenDianakopfpunzierung Nr.2, österr.- ungar. Amtspunze 1872-1922, Höhe 11 cm, 157,7 g; ...[more]

Los 88

Brosche

BroscheWeißgold 585, mit Brillanten, zus. ca. 4,80ct., 18 g, Etui liegt bei; ...[more]

Los 89

Damenring

DamenringWeißgold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,50ct., RW 48, 7,2g; ...[more]

Los 90

Ring

Los 91

Brillant-Ring

Brillant-RingGold 750, mit Brillanten, zus.ca.0,18 ct., RW 54, 12,7 g; ...[more]

Brillant-DamenringGold 585, mit Brillanten, zus.ca.1 ct, RW 52, 6,9 g; ...[more]

Los 94

Collier

CollierGold 585, Brillanten zus. ca. 0,65ct., 21,8g; ...[more]

Los 95

Damenring

Brillant-BroscheWeißgold 585, mit 3 gelben Brillanten und Brillanten, zus.ca.2,20 ct.,13,2 g; ...[more]

Los 98

Damenring

DamenringGold 585, Imitationsstein, RW 59, 11,2g; ...[more]

Los 99

Anhänger

AnhängerGold 585, Rauchquarz, 13,7g; ...[more]

Süßwasserkulturperlen HalsketteGoldverschluss 585, Brillanten, Länge 43 cm, 37g; ...[more]

Los 101

Damenring

DamenringGold 750, mit 1 Karneol, RW 64, 19,7g; ...[more]

Los 102

Damenring

Brillant-Solitär-DamenringWeißgold 585, mit 1 Brillant ca. 0,60 ct, RW 52, 2,4 g; ...[more]

Los 104

Armband

ArmbandGold 585 mit Granaten, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18 cm, beweglich gearbeitet, 41,9 g; ...[more]

Los 106

Armkette

ArmketteGold 750, Länge ca 19cm, 25,8g; ...[more]

  • 105 Los(e)