Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Jewellery (35)
35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Los 15

Vase

Los 46

Bettelarmband

Bulgari-AnhängerWeißgold 585, mit Zirkonia, 2,4g, Kolant Silber 925; ...[more]

Diamant-Saphir-DamenringGold 585 mit 1 Diamant, ca. 0,50 ct, und 1 Saphir, RW 54, 4,2g; ...[more]

Los 50

Armkette

Los 52

Armkette

ArmketteMetall mit 3 geschnittenen Karneolen, Arbeit 2.Drittel 19 Jhdt, Länge ca.17,5 cm, 31,9 g, in Formetui; ...[more]

Jugendstil-KropfbandSilber- und Onyxperlen, Länge 36cm, 8g; ...[more]

Los 54

Brosche

BroscheGold 585, mit Schmuck- und Immitationssteinen,1 Barockperle, 5,8 g; ...[more]

Los 55

Collier

CollierGold 585, mit 1 Saphir ca.1,50ct, Halskette Länge verstellbar, 12,2g; ...[more]

Los 56

Damenring

Los 63

Collier

CollierGold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,90 ct. und 1 tropfenförmigenTurmalin, 26,9g; ...[more]

Breiter ArmreifenGold 585, geometrische Musterung, seitlicher Sicherheitsverschluß, 110,3 g; ...[more]

Lange HalsketteGold 585, Wallismuster, an den Enden mit Quasten, mit Kettenverkürzer, 55,4 g; ...[more]

Los 69

Brosche

BroscheGold 585, mit geschnittenen Rosenquarz, 1 Kulturperle, 3 Brillanten, 9,5 g; ...[more]

Los 70

Halskette

HalsketteKulturperlen, an Goldschließe 585, 31,6 g, gebraucht; ...[more]

Lagenstein SiegelringGold 585, Lagenstein mit Wappengravur, RW 11,6 g; ...[more]

Los 72

Memoryring

MemoryringWeißgold 750, mit zahlreichen Brillanten, ca. 1,30 ct., RW 53, 3,6 g; ...[more]

Los 73

Damenring

DamenringWeißgold 585, mit 1 Kulturperle, 2 Brillanten, zus.1 ct., RW 53, 4,5 g, Zertifikat anbei; ...[more]

Los 79

Traude Handl

Halskette KARL LAGERFELDrotfarbenes Messing, ros´rgold beschichtet, längenverstellbar, in Originalbeutel, 43,2 g, neuwertig; ...[more]

Los 90

Armkette

ArmketteSilber 925, vergoldet, mit Rubinen und Zirkonia, mit Sicherheitsverschluß, Länge 19,5 cm, 11,2 g; ...[more]

Los 91

Armkette

Los 92

Armkette

ArmketteSilber 925, vergoldet, mit zahlreichen weißen Imitationssteinen, mit Sicherheitsverschluß,Länge 19 cm, 27,5 g; ...[more]

Los 95

Armkette

ArmketteSilber 925, vergoldet, mit Blautopas, mit Sicherheitsverschluß, Länge 19,5 cm, 11,4g; ...[more]

Los 96

Armkette

ArmketteSilber 925, vergoldet, mit weißen Imitationssteinen, mit Sicherheitsverschluß, Länge 19 cm, 11,7 g; ...[more]

Los 97

Armkette

ArmketteSilber 925, vergoldet, mit zahlreichen Smaragden und Zirkonia, Sicherheitsverschluß, Länge 19,5 cm, 18,2 g; ...[more]

DurchzugsketteGold, Arbeit um 1920, Länge 39cm, 17g; ...[more]

S.T.Dupont Paris Gasmetallfeuerzeug Dupont, vergoldet, in Etui; ...[more]

Los 100

Uhrenkette

UhrenketteGold 585, Länge 37cm, 10,6g; ...[more]

Los 101

Collier

CollierSilber, mit Granaten, durchbrochen gearbeitet, 33,6g; ...[more]

Brosche "Säge, Beil und Sappel"Silber 800, 5g, gebraucht; ...[more]

  • 35 Los(e)