Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Prints (12)
12 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 12 Los(e)

Los 28

Ernst Zdrahal

Gerhard Gepp (Preßbaum bei Wien 1940 geb.)o. Titel, signiert G.Gepp, Nr. 177 von 500 num. Abzügen,in Passepartout, verglast, gerahmt;

Künstler 20.Jh.Siamkatze, Radierung in Farbe, undeutlich signiert, 27,5x23 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

Gertrude Sedelmayer (1928-2016 Wien)o.Titel, Lithografie in Farbe, Nr.177 von 500 num.Abzügen, in Passepartout, verglast, gerahmt; ...[more]

Robert Kasimir (Wien 1914-2002)Hauptplatz Wr.Neustadt, Radierung in Farbe, signiert Robert Kasimir, 47x34,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

Los 38

Stich

  • 12 Los(e)