4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Karl Graf (Horn 1859-1925 Wr.Neustadt)Bäume, Aquarell, signiert K.Graf, 36x26 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt; ...[more]
Los 75
Traudl Handel
Los 76
Traudl Handel
Los 77
Traudl Handel
4 Los(e)/Seite