Schätzpreis

Oberkategorie

  • Öl, Acryl-Gemälde & verschiedene Techniken (1)

Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Artessa GmbH Live-Webcast-Auktion 16 Jul 2020 4 CEST (3 BST)

Auktionsdatum/Daten

Wiener Neustadt

  • Baumkirchnerring 4
  • Wiener Neustadt
  • 2700
  • Austria

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,00%

Auktionshaus Details

1 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Künstler Ende 19.Jh. Die Beweihnung Christi, Öl auf Leinwand, 61x42 cm, gerahmt;

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240