Schätzpreis

Oberkategorie

  • Aquarelle (4)

Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Artessa GmbH Live-Webcast-Auktion 16 Jul 2020 4 CEST (3 BST)

Auktionsdatum/Daten

Wiener Neustadt

  • Baumkirchnerring 4
  • Wiener Neustadt
  • 2700
  • Austria

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,00%

Auktionshaus Details

4 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Karl Graf (Horn 1859-1925 Wr.Neustadt) Bäume, Aquarell, signiert K.Graf, 36x26 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt;

Los 75

Traudl Handel

Los 76

Traudl Handel

Los 77

Traudl Handel

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240