6 Los(e)/Seite
Künstler Anfang 20.Jh.
Künstler Anfang 20.Jh.Meerlandschaft, signiert, Öl auf Leinen, 51x71 cm, gerahmt; ...[more]
Michael Haas
Michael HaasWr.Neustädter Künstler, Stillleben, Öl/Pastell auf Platte, signiert Michael Haas,datiert 1976, 84x64 cm, gerahmt;
Künstler Anfang 20.Jh.,
Künstler Anfang 20.Jh.,Blumenstillleben in Vase, oval, signiert O.Gräber, Öl auf Karton, 68x95 cm, gerahmt; ...[more]
Künstlerin 20.Jh.,
Künstlerin 20.Jh.,Ungarische Soldaten 1.Weltkrieg, signiert Anni Schralbauer (?), Öl auf Leinwand, 63x68,5 cm, gerahmt; ...[more]
Ludwig von Stoll
Ludwig von StollObststillleben, signiert L.v.Stoll, datiert 1842, krakeliert, ca. 28,5x49cm, gerahmt ...[more]
Künstler 19.Jh. (Josef Reinhard)
Künstler 19.Jh. (Josef Reinhard)Pferde, signiert Josef Reinhard, datiert 1865, Öl auf Leinwand, 52x78 cm, gerahmt; ...[more]
6 Los(e)/Seite