Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Laszlo Janos Beszédes (ungarisch, 1874 – 1922) Husar, Bronze mit brauner Patina, Steinsockel, Gesamthöhe 44 cm; ...[more]
Los 101
Kleine Bronzefigur
Kleine BronzefigurFrauenakt mit Schal, auf quadratischen Bakelitsockel, Höhe 10cm; ...[more]
Gottfried Kumpf (Annaberg/Salzburg 1930 geb.)"Diskus" Comunikation 20, Bronze patiniert, signiert Kumpf Nr. 385 von 150 Abgüssen, Dm ca. 11 cm; ...
M. Krejca (Tschechischer Künstler 20.Jh.)Skulptur, Mutter mit Kind, Gips, bronzefarben gestrichen, am Sockel signiert M.Krejca, kleine Farbfehlst...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite