Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (9)
9 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 9 Los(e)

Silber KonvolutSalzstreuer, kleiner Löffel mit Untersetzer, 85,6g; ...[more]

12 silberne Schüsseln, Anfang 20.Jh.,Blattdekor, gemarkt codognato venezia, Ges.Gew.1467 g ...[more]

Rechteckiger AnbietetellerSilber 800, Rand mit Akanthusblattdekor, 38x23 cm, 724,4 g, österr.Amtspunze nach 1922; ...[more]

Erich (Arik) Brauer (Wien 1929)2 kleine Löffel, aus Metall, Griffe mit figuralem Reliefdekor, Rückseite beschriftet Brauer; ...[more]

6 Mokka- , 6 UntertassenSilber, plastisch floraler Bandrand, 5 farblose Glaseinsätze, Dianakopfpunze 1872-1922, 925,7g; ...[more]

  • 9 Los(e)