Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Prints (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 40

Stich

StichFall der Mira, J.W.del., Ant. Leitner, sc., 14,5 x9 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt; ...[more]

Marie Adler (1863-1947)Mölkerbastei, Wien, Radierung, signiert Marie Adler, in der Platte 29,5x23,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

Künstler 20.Jh.Der Teufel und der Bauer, Holzschnitt, in der Platte 29x20,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

Gerhard Gepp (Preßbaum bei Wien 1940 geb.)Ohne Titel, signiert G.Gepp, Nr. 177 von 500 num. Abzügen,in Passepartout, verglast, gerahmt;

  • 11 Los(e)