Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Quadratische AnbieteplatteSilber 800, Tukanpunze, 708,3 g, 31x31 cm; ...[more]

Los 50

Kettenbeutel

KettenbeutelSilber 800, mit Fransen, 332,3 g; ...[more]

Runde Anbietetasse BerndorfMetall, versilbert, im Mittel reich floral graviert, wellenförmiger Rand, monogrammiert, 514 g, Dm.27 cm; ...[more]

Taufbesteck, 6-teiligSilber 800, hangeschmiedet von Jarosinski & Vaugoin Wien, 248 g, in Originaletui; ...[more]

2 kleine SchalenSilber, plastisch floral gearbeiteter Banddekor, jeweils mit auslaufenden Standfuß, Dm. je 9 cm, Ges.Gew. 168,5g; ...[more]

1 Große, 3 kleine SchalenSilber 800, nierenförmig, flach gearbeitet, handgeschmiedet, monogrammiert, 325 g;

  • 13 Los(e)