Live: keine Zusatzkosten | no extra charge
Wiener Neustadt

  • 09:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Schmuck (148)

148 Los(e)

  • 148 Los(e)

Los 1

Damenring

Korallen Damenring, Gold 750,bicolor, mit ovaler Koralle und zahlreichen Brillanten, RW 56, 7,5 g,

Los 4

Ring

Ring, Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15ct., Saphir, RW 68, 10,4g,

Los 5

Damenring

Damenring, Gold 585, Altschliffbrillanten und Brillanten zus. ca. 1,30ct., RW 53, 4,7g,

Los 6

Damenring

Damenring, Gold 750, mit Brillanten zus.ca.0,30 ct, und 3 Saphiren, zus.3,06 ct, RW 60, 7,8 g,

Los 7

Damenring

Damenring, Gold 585, mit Brillanten, Saphire, Rubine, Smaragde, RW 64, 6,7g,

Brillant-Damenring, Gold 585, mit Brillanten, zus.ca.1 ct, RW 52, 6,9 g,

Altschliffbrillant Ring, Gold 585, mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,70ct., RW 56, 4,6g,

Los 10

Herrenring

Herrenring, Gold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,20ct., 1 Saphir, RW 68, 9g,

Brillant Solitär, Gold 585, mit 1 Brillant, ca. 0,75 ct, RW 59, 3,9 g,

Brillant-Damenring, Gold 750, bicolor, mit Brillanten, Innengravur, zus.ca.0,35ct., RW 55, 5,3 g,

Los 14

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Amethyst, RW 52, 6,5 g,

Los 15

Damenring

Damenring, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35ct. und 1 Saphir, RW 52, 8,9g,

Los 16

Ring

Ring, Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,80ct., Saphir, RW 61, 11,8g,

Los 17

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Fancy Brown Princess Brillant ca. 1,75ct., 4,6g,

Damenring, um 1980, Gold 750, mit zahlreichen Saphiren in Princess-Cut ca. 0,56ct. und Brillanten ca. 0,28ct., RW 61, 7,2g,

Los 19

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 1 Rubin und Brillanten 0,15ct., RW 62, 3,2g,

Los 20

Damenring

Damenring, Gold 585, mit Saphiren, Smaragden, Rubinen und Brillanten, RW 62, 4,8g,

Los 21

Damenring

Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 1,20 ct, RW 60, 8 g,

Los 22

Damenring

Damenring, Gold 750, mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 0,90 ct., RW 62, 5,8 g,

Los 23

Goldener Ring

Los 24

Solitärring

Los 25

Damenring

Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Zirkonia, RW 57, 8g,

Damenring, um 1900, Gold 585, mit 2 Altschliffbrillanten und 1 Diamantraute, zus. ca. 0,65ct., RW 56, 1,8g,

Los 27

Damenring

Damenring, Gold 585, 3-teilig, tricolor, Rw 53, 8,4g,

Brillant-Damenring, Gold 585, mit 1 Brillanten ca. 0,25ct., RW 60, 5,5g,

Los 29

Herrenring

Herrenring, Gold 585, mit 1 grünen synthetischen Spinell, RW 64, 7,3g,

Los 30

Damenring

Damenring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus. ca. 0,52ct. und 1 Smaragd ca. 1,80ct., RW 58, 4,6 g,

Brillant Damenring, Weißgold 585, Brillant ca, 0,10 ct., RW 54, 1,7 g,

Los 32

Damenring

Brillant Damenring, Weißgold 750, mit 1 Brillant ca. 0,70ct., seitlich jeweils 4 Brillanten zus.ca. 0,45ct., RW 55, 8,8g,

Los 34

Ring

Ring, Weißgold 585, mit 1 Brillant, ca. 0,80ct., RW 57, 10,2g,

Los 35

Damenring

Damenring, Gold 585, bicolor, mit 1 Amethyst und 4 Altschliffbrillanten, RW 56, 6,7 g,

Los 37

Ring

Ring, Gold 585, mit 1 Brillant ca. 0,25ct., RW 61, 9,5 g,

Brillantsolitär Damenring, Weißgold 585 mit 1 Brillant ca.0,30 ct.,in Krappenfassung, RW 57, 3 g,

Brillant Rubin Damenring, Weißgold 585, mit 1 Rubin, 0,50 ct., mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 0,80 ct., RW 56, 4,6 g,

Diamant-Saphir-Damenring, Weißgold 750, mit 2 Diamanten zus. 0,45ct., 1 Saphir ca. 3ct., 9,6 x 7,6mm, RW 55, 9g,

Brillant Saphir Damenring, Weißgold 585, Brillanten zus.ca.1,0ct. und 1 Saphir in Tropfenform, RW 54, 6,2 g,

Altschliffbrillant Ring, Weißgold 585, mit 1 Altschliffbrillant ca. 0,65ct., RW 53, 7,9g,

Los 43

Damenring

Damenring, Gold 750, bicolor, mit 1 Brillant ca. 0,23ct., RW 57, 5,9g,

Los 44

Damenring

Damenring, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40ct., RW 51, 17,3g,

Brillantsolitär Ring, Weißgold 750, mit 1 Brillant ca. 1ct., RW 52, 2,3g,

Brillantsolitärring, Weißgold 585, champagnerfarbener Brillant ca. 2ct., RW 53, 2,9g,

Los 49

Damenring

Damenring, Weißgold 750, mit zahlreichen Brillanten und 1 Süßwasserperle, Dm. 7,5mm, RW 53, 7,6g,

Smaragd Brillant Ring, Weißgold 585, mit Brillanten zus.ca. 0,40ct. und 1 Smaragd ca. 3,0ct., RW 61, 13,9g,

Saphir Brillant Damenring, Weißgold 585, mit Brillanten und seitlichen Baquette-Diamanten zus. ca. 0,70ct. und 1 Saphir, RW 53, 6,2 g,

Los 52

Solitärring

Los 53

Armreifen

Armreifen, Gold 585, tlw. mattiert, Sternenschliff, 13,5 g,

Los 55

Damenarmband

Damenarmband, Gold 750, mit zahlreichen oval gearbeiteten Korallen, engelhautfarben, Länge 17,5cm, 6,7g,

Los 57

Armreifen

Armreifen, Gold 585, diamantiert, 11,5 g,

Los 58

Armkette

Armkette, Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,60ct., Länge ca. 17cm, 28,1g,

Los 59

Bettelarmband

Kulturperlenarmkette, Weißgold 585, 3-reihig, Verschluß mit Brillanten, 31,3g,

  • 148 Los(e)