Live: keine Zusatzkosten | no extra charge
Wiener Neustadt

  • 09:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • IGES (15)

Schätzpreis

  • Schmuck (15)
15 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 15 Los(e)

Schaubild zur Entstehung einer Kulturperle, in Bilderrahmen, verglast, 26x32 cm,

Los 127

Damengürtel

Damengürtel, Silber 800, dreireihig, asiatische Handarbeit, Länge ca. 74cm, 83g,

Bäuerliche Gerätschaft, Ende 19.Jh.,, Holz, 35,4,5x35x11 cm,

Dior kleine Reisetasche, Stoff, 2 Henkel, gebraucht,

Los 138

Tischlampe

Los 139

3 Hummelfiguren

Los 140

2 Hummelfiguren

Los 144

Katze, um 1950

Katze, um 1950, ziegelfarbener Ton, farbig glasiert, krakeliert, Anzengruber Keramik, am Boden gemarkt, Austria 6/277, Höhe 17cm,

Rabe, Steiff, um 1950/60, schwarzer Stoff, mit roten Metallbeinen, Knopfmarke, Höhe ca. 17,5cm,

  • 15 Los(e)