LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Schmuck (37)

37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Schmuckgarnitur SWAROVSKI, Metall, rhodiniert, bestehend aus: 1 Armband, Länge 17,5cm, 1 Collier, Länge 40cm, in Originaletui, neuwertig, 194,9g,

Paar Manschettenknöpfe, 2 Frackknöpfe, Silber 900, Meisterpunze JB, blau emailliert, handgravierte Motive, um 1955, 14,2g,

Los 8

Armkette

Armkette, Gold 585, Länge 18cm, 19,7g,

Los 11

Brosche

Brosche, Gold 585, mit 2 Kulturperlen, Weinblattmotiv, tlw. matt gearbeitet, 7g,

Collier um 1920, Rotgold 585, geflochten, Länge 45cm, 43,2g,

Paar Manschettenknöpfe, Gold 585, guillochiert, österr. Amtspunze, Meisterzeichen MAPO, 9,2g,

Los 17

Damenring

Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Turmalinen und 1 Kulturperle, RW 54, 9,1g,

Los 18

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 6 Rubine, 3 Achtkantdiamanten, zus.0,10ct., RW 54. 2,8g,

Los 19

Damenring

Damenring, Gold 585, mit 6 Saphiren, 3 Achtkantdiamanten, zus.0,10ct., RW 54. 2,6g,

Brillant Saphir Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,25ct., 1 Saphir ca.0,5ct., RW 57, 5,4g,

Rubin Brillant Damenring, Gold 585, mit 1 Rubin ca.1,00ct., im Cabochonschliff, und 12 Brillanten zus.ca.0,70ct., RW 51, 4,3g,

Brillant Damenring, Gold 750, bicolor, mit Brillanten, Innengravur, zus.ca.0,35ct., RW 55, 5,3 g,

Brillant Rubin Damenring, Gold 750, mit 3 Rubinen zus.ca.0,50ct. und zahlreichen Brillanten zus.ca.0,60ct., RW 52, 4,3g,

Brillant Rubin Damenring, Gold 750, 2 Brillanten in Baquetteschliff zus.ca.0,70ct., mit 1 Rubin ca.0,75ct., RW 59, 7,5g,

Smaragd Brillant Damenring, Weißgold 585, 1 Smaragd 0,95ct., 2 Brillanten zus.ca. 0,31ct., RW 56, 2,3g, (Wvsi-si)

Brillant Saphir Damenring, Weißgold 585, mit 1 Saphir, mit zahlreichen Brillenten, RW 57, 4,5g,

Saphir Brillant Damenring, um 1960, Weißgold 585, mit 1 Saphir ca.1,25ct.. und zahlreichen Brillanten zus.ca.2,20ct., RW59, 8,0g,

Smaragd Brillant Damenring, Weißgold 585, mit 1 Smaragd ca.4,25ct. und zahlreichen Brillanten zus.ca.1,20ct., RW 55, 5,1g,

Los 35

Halskette

Halskette, Weißgold 750, massiv gearbeitet, Länge 46cm, 33,6g,

Rubin Brillant Damenring, Weißgold 750, mit 1 Rubin im Cabochonschliff ca.3,40ct., mit zahlreichen Brillanten zus.ca.1,20ct., RW 54, 7,0g,

Brillant Rubin Brosche, Platin 950, mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 6 ct. und zahlreiche Rubine, zus.ca.1,90 ct., 31,3 g,

Los 66

Tischlampe

  • 37 Los(e)