Bologna

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via San Vitale, 23/a, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0510011075

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Los 111

.

Los 112

.

Los 113

.

Orologio a colonna, laccato e dorato. Anni '50 del XX secolo. Cm 205x35x35. ...[more]

Los 114

.

Los 115

.

  • 5 Los(e)