Bologna

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via San Vitale, 23/a, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0510011075

Schätzpreis

  • Sculpture (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Los 130

.

Crocifisso in bronzo dorato con croce intarsiata in madreperla e acero. Tardo XVI secolo. Cm 23,5x12,5x4. ...[more]

Los 132

.

Cavallo - giocattolo in bronzo. Cm 16x15x9,5. ...[more]

Los 133

.

Los 134

.

Los 135

.

Madonna con bambino. Francia, XVII secolo. Legno policromo e corone in metallo. Cm 31x12x3. ...[more]

Los 136

.

Los 137

.

  • 7 Los(e)