Auktion beendet
Bologna
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 280)

  • (Lose: 281 - 508)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Via San Vitale, 23/a, Bologna, 40125, Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0510011075

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Lotto composto da due illustrazioni navali. Stampa calcografica. Scena 1: cm 15,5x19. Scena 2: Riconquista del Castello di Mirabello, "copia del d...

Lotto composto da due illustrazioni militari. Stampa calcografica. Illustrazione 1: Accampamenti militari, cm 26x35. Illustrazione 2: Assedio di C...

Lotto composto da tre illustrazioni militari. Stampa calcografica. Illustrazione 1: Assedio di Zemunico, cm 21,5x24,5. Illustrazione 2: Clissa com...

Lotto composto da due scene militari. Stampa calcografica. Cadauna cm 30x41,5. Stampa 1: Conquista di Slusa anno 1588. Stampa 2: Assedio di Bommel.

GIUSEPPE GRAZIOSI (1879-1842) "Paesaggio". Litografia su carta. Cm 51x64. Opera firmata in basso a destra G. Graziosi. Al retro reca etichetta del...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose