Los

119

Palamedesz, PalamedesReitergefecht. Öl/Holz. 73 x 107 cm. Sign.Palamedesz, PalamedesEquestrian

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 871 276698-0 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
Palamedesz, PalamedesReitergefecht. Öl/Holz. 73 x 107 cm. Sign.Palamedesz, PalamedesEquestrian - Bild 1 aus 3
Palamedesz, PalamedesReitergefecht. Öl/Holz. 73 x 107 cm. Sign.Palamedesz, PalamedesEquestrian - Bild 2 aus 3
Palamedesz, PalamedesReitergefecht. Öl/Holz. 73 x 107 cm. Sign.Palamedesz, PalamedesEquestrian - Bild 3 aus 3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Landshut
Palamedesz, Palamedes
Reitergefecht. Öl/Holz. 73 x 107 cm. Sign.

Palamedesz, Palamedes
Equestrian fighting. Oil on panel. 73 x 107 cm. Signed.
Palamedesz, Palamedes

Palamedesz, Palamedes

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Dreifaltigkeitsplatz 175
Landshut
84028

Für Kunst & Auktionshaus Ruef Versandinformtation bitte wählen Sie +49 871 276698-0.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs