Los

103

Molenaer, Jan MienseHeiterte Gesellschaft in der Schenke. Öl/Holz. 44,5 x 61 cm. Riss, rest. Unsign.

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 871 276698-0 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Landshut
Molenaer, Jan Miense
Heiterte Gesellschaft in der Schenke. Öl/Holz. 44,5 x 61 cm. Riss, rest. Unsign. Mit Gutachten von Cornelis Hofstede de Groot, Gravenhage, 1928.

Molenaer, Jan Miense
Buoyant and joyful circle in a tavern. Oil on panel. 44,5 x 61 cm. Shake, restored. Unsigned. Additional an expertise by Cornelis Hofstede de Groot, Gravenhage, 1928.
Molenaer, Jan Miense

Molenaer, Jan Miense

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Dreifaltigkeitsplatz 175
Landshut
84028

Für Kunst & Auktionshaus Ruef Versandinformtation bitte wählen Sie +49 871 276698-0.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs