4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 295
DeckenlampeGlas, farbig überfangen, Bronzemontierung. Frankreich. Sign.: François-Théodore LEGRAS (
Los 296
Gornik, FriedrichTintenzeug, Bronze. Löwen an der Tränke. L. 48 cm.- - -27.00 % buyer's premium on
Los 297
Zwei KeramikenDeutsch, 20. Jh. Mann auf einen Bär und Mädchen auf einem Löwen reitend. H. je ca.
4 Los(e)/Seite