- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Theuerjahr, HeinzZwei liegende Löwen. Holzschnitt. 45,5 x 71,5 cm. Original Handdruck, Nr. 1.
Brauer, ArikZwei verschlungene Figuren. Farbradierung. 20 x 14 cm. Orig. Radierung. Sign.- - -27.
5 Los(e)/Seite