9 Los(e)/Seite
Kupferstich
KupferstichKol. Ingolstadt. Fleckig. 24,5 x 69 cm. Berieben, fleckig.EngravingIngolstadt. Blotchy. 24.5 x 69 cm. Rubbed, stained. ...[more]
Niederlande, 18. Jh.
9 Los(e)/Seite