Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Los 272

Beistelltisch

Los 273

Bogenlampe

Bogenlampe20. Jh. Metallfuß, Schirm aus weißem Kunststoff. H. 194 cm.Arc lamp20th century metal base, white plastic shade. H. 194 cm. ...[more]

Los 274

Caussé, Julian

Caussé, Julian"Iris". Bronze. H. 60 cm. besch., eine Blüte locker. Sign.Caussé, Julian ...[more]

Los 276

Vase

Los 277

Vase

Los 280

Zwei Sessel

  • 9 Los(e)