3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 115
Erbe, Paul
Erbe, PaulLandschaft bei Mondschein. Öl/Karton. 32 x 37,5 cm. Sign.Erbe, PaulLandscape by moonlight. Oil / board. 32 x 37.5 cm. Sign ...[more]
Los 116
Scheinhammer, Otto
Los 117
Wimmer, Paula
3 Los(e)/Seite