Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Grafik Alte Grafik, Zeichnungen des 16.- 19. Jh. (9)

Schätzpreis

  • Prints (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Los 125

Kupferstich

KupferstichKol. Ingolstadt. Fleckig. 24,5 x 69 cm. Berieben, fleckig.EngravingIngolstadt. Blotchy. 24.5 x 69 cm. Rubbed, stained. ...[more]

  • 9 Los(e)