Los 403
Deutsch, 20. Jh.
Deutsch, 20. Jh."Huckepack". Bronze . H. 23,5 cm. Unsign.German, 20th century"Huckepack". Bronze . H. 23,5 cm. Unsign. ...[more]
Los 404
Riché, Louis