Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

  • Teppiche & Läufer (1)

Sommerauktion

Kunst & Auktionshaus Ruef Live-Webcast-Auktion 04 Jul 2020 10 CEST (9 BST)

Auktionsdatum/Daten

Landshut

  • Dreifaltigkeitsplatz 175
  • Landshut
  • 84028
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Auktionshaus Details

1 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Los 411

Brücke

Brücke Belutsch, 20. Jh. Gebrauchsspuren. 190 x 114 cm. bridge Belutsch, 20. Jh. Use traces. 190 x 114 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240