Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

  • Kunst & Antiquitäten (9)

Sommerauktion

Kunst & Auktionshaus Ruef Live-Webcast-Auktion 04 Jul 2020 10 CEST (9 BST)

Auktionsdatum/Daten

Landshut

  • Dreifaltigkeitsplatz 175
  • Landshut
  • 84028
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Auktionshaus Details

9 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Los 272

Beistelltisch

Los 273

Bogenlampe

Bogenlampe 20. Jh. Metallfuß, Schirm aus weißem Kunststoff. H. 194 cm. Arc lamp 20th century metal base, white plastic shade. H. 194 cm.

Los 274

Caussé, Julian

Caussé, Julian "Iris". Bronze. H. 60 cm. besch., eine Blüte locker. Sign. Caussé, Julian

Los 276

Vase

Los 277

Vase

Los 280

Zwei Sessel

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240