Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

  • Drucke (9)

Sommerauktion

Kunst & Auktionshaus Ruef Live-Webcast-Auktion 04 Jul 2020 10 CEST (9 BST)

Auktionsdatum/Daten

Landshut

  • Dreifaltigkeitsplatz 175
  • Landshut
  • 84028
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,57%

Auktionshaus Details

9 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Los 125

Kupferstich

Kupferstich Kol. Ingolstadt. Fleckig. 24,5 x 69 cm. Berieben, fleckig. Engraving Ingolstadt. Blotchy. 24.5 x 69 cm. Rubbed, stained.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240