Landshut

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,32%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

  • Gemälde Moderne, Aquarelle, Zeichnungen, Grafiken des 20. Jh. (9)

Schätzpreis

  • Prints (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Los 189

20. Jh.

Los 196

20. Jh.

Los 214

Corinth, Lovis

Los 215

Dali, Salvador

Los 218

Dali, Salvador

Los 286

Picasso, Pablo

Picasso, Pablo"Couple et Enfant". Radierung. 20,6 x 13,6 cm. Unsign.Picasso, Pablo"Couple and Child". Erasing. 20.6 x 13.6 cm. Unsign. ...[more]

Los 288

Picasso, Pablo

Picasso, Pablo"Le Festin". Radierung. 22,3 x 15,1 cm. Unsign.Picasso, Pablo"Le Festin". Etching. 22.3 x 15.1 cm. Unsign. ...[more]

  • 9 Los(e)