6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Personnages africains en ébène Ht:41cm
Théodore Doriot, personnage en régule 36x32ht
Sculpture en terre cuite homme assis Ht:22cm
Los 159
Robert LALLEMANT (1902-1954) Mère à l'enfant, sculpture en terre cuite, signée et datée 1949 (30x35c
Robert LALLEMANT (1902-1954) Mère à l'enfant, sculpture en terre cuite, signée et datée 1949 (30x35cm)
2 Cavaliers orientaux mobiles en papier mâché
6 Los(e)/Seite