3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 283
PAUL MAGER
Signatur: signiert unten rechts Motiv: Popelsdorferallee Größe: 44 cm x 35 cm E.A.
Los 289
RUDOLF HERZSPRUNG (GEB. 1904)
Aquarell Größe: 60 cm x 47 cm Signiert: rechts unten, dat. (19)58 Motiv: Stadtansicht Hannover
Material: Öl auf Leinwand Rückseitig Künstlerstempel Größe: 47 cm x 33 cm Motiv: Winterlandschaft
3 Los(e)/Seite