Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (39)
39 Los(e)

  • 39 Los(e)

Kaminuhr mit figürlicher Darstellung einer jungen Frau, Regule, bronziert, mit Glockenschlag, unrestauriert, 2.Hälfte 19.Jahrhundert, Höhe ca.35cm

Säulenuhr mit feinen Intarsien und feuervergoldeten Prunkpendel, Pendelaufhängung wohl defekt, unrestauriert, um 1850, Höhe ca. 51, 5cm

ArtDeco Kaminuhr mit 2 Portalen, bescher Marmor mit artdekospezifischen Bronzeapplikationen, ausgefallen geformt, um 1920, unrestauriert

Säulen-Kaminuhr mit aufwendig gearbeiteten, feuervergoldeten Bronzeapplikationen, beschädigt, unrestauriert, um 1820, ca.43, 5x12x24cm(HxTxB)

  • 39 Los(e)