28 Los(e)/Seite
Überseekoffer mit Holzspanten, div. NDL Aufkleber etc
Handtasche "Aigner" Krokoleder-Dekor, neuwertig, 21x24 cm
Seide Hereke Brücke, 49x77 cm ohne Fransen, mit 49x95 c
Hereke Seide Brücke, Türkei, 68x87
Orient-Bilderteppich 120x200 cm
Teppich "China-Hereke", Seide, 272 x 185cm, reinigungs bedürftig, mittig wohl Wachsschaden?.
Leder-Herrentasche mit Riemen, Tragespuren, 27x24 cm
Hantasche "BREE", Leder, 24 x 34cm.
5x orig. verschweißte Kissenbezüge, je ein Paar
Abendhandtasche, Samt mit versilb. Applikationen, 12x20 cm
kl. Leder-Handkoffer, H-12 cm, 31x21 cm,Alters-u. Gebrauchsspuren
gr. Orientteppich "Hereke", reinigungsbedürftig, 300 x 198cm.
gr. Orientteppich "MUD", 238 x 178cm, reinigungsbedürftig.
kl. Brücke, Seidenflor, Gebrauchsspuren, 92x59c
kl. Wandteppich, wohl Kaukasus, älter, 110x38 c
alte Leder-Arzttasche, , Alters-u. Gebrauchsspuren, H-18 cm, 40x18 cm, samt Inhalt
Damenhandtasche, Krokoleder, wohl 60/70er Jahre, 19 x 24cm, leichte Tragespuren.
Damenhandtasche, Krokoleder, wohl 60/70er Jahre, leichte Tragespuren, 20 x 28cm.
flache Damenhandtasche, älter, Tragespuren, 15 x 26cm.
langer Orient-Läufer, 298x78 cm,
Orient-Läufer, arabisch beschriftet, 225x75 c
Lederkoffer mit Riemen, beide Schlösser defekt, 59x34 c
grosser Orientteppich, blau, 390x300 cm, reinigungsbedürfti
28 Los(e)/Seite