Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

Sale 270 Jan. 26: starting 3pm (Coins, Books, Military only) Jan. 27: starting 11am

Auktionshalle Cuxhaven GBR Live-Webcast-Auktion 26 Jan 2018 3 CET (2 GMT) (2 Tag(e) Verkauf)

Auktionsdatum/Daten

Cuxhaven

  • Feldweg 55a
  • Cuxhaven
  • 27474
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

2018 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 34

Schale "Meissen" Relief -und florales Dekor mit Früchten, Goldstaffage tw. abgerieben, Schwertermarke, 1.Wahl, 19.Jhd, D-22,5 c

grosse Prunkschale "Meissen" Relief-und Goldstaffage, Schwertermarke, 1.Wahl, H-6 cm, D-29 cm, fachmännisch und kaum sichtbar restaurier

figürliche Vase, Kinderpaar, Goebel Oeslau, 30/40er Jahre, Junge an Hand bestossen, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben, H-14cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 34