Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

271. Auktion VARIA 02.03..: ab 15 Uhr (Lose 14001-16190) 03-.03.: ab 11 Uhr (Lose 1001-13086)

Auktionshalle Cuxhaven GBR Live-Webcast-Auktion 02 Mrz 2018 3 CET (2 GMT) (2 Tag(e) Verkauf)

Auktionsdatum/Daten

Cuxhaven

  • Feldweg 55a
  • Cuxhaven
  • 27474
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

2070 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35

Rest-Kaffeeservice "Zum Hochzeitsfeste", Kannhe beschriftet, Kanne, Milch, Zucker (Deckel fehlt), 5 Tassen mit 5 U.T. Gold tw. berieben

hohe Bodenvase, China, Landschafts-Blaumalerei, wohl 19.Jhd., auf 2-teiligen Holzsockel, H-90 cm, mit Sockel 100 cm, sehr gut erhalten

Teekanne "Meissen" Zwiebelmuster um 1850, Tülle beschädigt,Henkel mit Abplatzer, Deckelrose geklebt und Blattspitze fehlt, H-15

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35