43 Los(e)/Seite
2x kl. Damenhemdchen mit Spitzen, Lochstickerei, Gr. ca. 34/36
Fuchsstola, L-120 cm, gut erhalten
grosse Handtasche "Michael Kors", 28x38 cm, gut erhalten
Gebetsteppich, signiert, 108x65 cm
dünner Orient-Teppich, 340x255 c
kl. alter Handkoffer, H-9 cm, 24x42 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
alter, kleiner Leder-Koffer, H-12 cm, 30x40 cm
gr. Rolle Klosterleinen, gut erhalten, B-70 cm
kl. Handkoffer mit 2 Schlüsseln, Alters-u. Gebrauchsspuren, 26x41 c
alte Hutschachtel, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-19 cm, D-31 cm
Orient-Läufer, 160x110 cm, Gebrauchsspure
kl. Orientläufer "Bidjar" 103x61 c
kl. Orientläufer 131x78cm , Alters-u. Gebrauchsspure
Orientläufer "Sarough" 150x100cm
Orientläufer , 148x92 cm Alters-u. Gebrauchsspure
älterer Orient-Brücke, rotgrundig, ca. 168 x 112cm
kl. Brücke, Seidenflor, wohl Indien, 95 x 62cm.
Oruent-Brücke wohl Turkmene, älter, Gebrauchsspuren, ca. 126 x 80cm
Teppich, Lebensbaum, guter Zustand, 168 x 116cm.
Orientläufer, 143x86 cmAlters-u. Gebrauchsspure
Orientläufer, 97x154 cm indisch Bidjar, Alters-u. Gebrauchsspure
Orientläufer, 95x164 cm , Alters-u. Gebrauchsspure
Handtasche,Perlstrickerei,tw.emailliert,älter,L- 16,5cm,H-14,5c
persischer Nain, Kork/Seide, guter Zustand, hellgrundig, 198 x 117cm.
Felderteppich, wohl Indien, Seide, ca. 180 x 124cm.
alte Salztasche, wohl Turkmenistan, 154x54 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Kartentasche, Leder, Militär ? , 31 x 21cm.
Seide Teppich mit Lebensbaum und Vögel, 124x83 c
Seiden-Wandteppich, 110x76 cm, signiert,
Melone "Le Plumet", älter, Gr. 57.
Oreint-Teppich, florales Muster, guter Zustand, reinigungsbedürf., ca. 200 x 120cm.
Orient-Brücke, rotgrundig, guter Zustand, reinigungsbedürf., ca. 160 x 104cm
Damenhandtasche, Medici, leichte Tragespuren, 20 x 20cm.
43 Los(e)/Seite