51 Los(e)/Seite
Herren Leder-Umhängetasche, 35x25 c
Reptilienleder-Handtasche, 20x25 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Reptilienleder-Handtasche, sschwarz "Modell Royal", 20x28 cm, mit Handspiegel und Börs
langer Nerz-Mantel "Saga Mink", Gr. 42, L-140 cm
Pelzjacke, schwarz/weiss, Gr. 38
Pelzmantel, Glockenform, Gr. 36/38
alte Satteltasche, wohl Afghanistan, 58x150 cm
neuwertige Geldbörse "Valentino", orig. Karton, 11 x 14,5cm.
kl. Damenhandtasche, Reptilienleder, älter, guter Zustand, 15 x 20cm.
Damen-Abendtasche, Lederoptik, 15 x 15cm,
Leder.Damenhandtasche, gemarkt, 17 x 23cm.
Lederhandtasche "BREE", guter Zustand, 22 x 26cm.
kl. Handkoffer mit Reiseutensilien, 12 Teile, H-14 cm, 31x46 cm
langer Orient-Läufer, signiert, 81x361 cm, reinigungsbedürft
langer Orient-Läufer, signiert, 49x150 cm, reinigungsbedürft
kl. Ofrientteppich "Kashan" 220x140 cm, reionigungsbedürfti
kl. Orientteppich, Pakistan, 215x139 cm, reinigungsbedürftig, leichte Spuren von alten Mottenbefal
Orient-Brücke, 170x106 cm,, reinigungsbedürft
Gebetsteppich, 160x97 cm, reionigungsbedürfti
Orient-Läufer, 255x115 cm, reinigungsbedürft
kl. Orientbrücke "Goltuch", 124x80 cm, reinigungsbedürft
Orient-Brücke, 240x170 cm, signiert, reinigungsbedürftig, Gebrauchsspur
gehäkelte Stola mit passender Tasche, älter
Tischdecke zum aussticken, anbei Wolle, 160 x 140cm.
Paar bestickte Kissenbezüge, 80 x 80cm.
Tagesdecke mit Fransen. 240 x 140cm.
Tagesdecke, Hardanger, 200 x 160cm.
Rolle altes Leinen, Ziermonogramm.
Rolle feines altes Leinen, Ziermonogramm
Rolle alte Leinentücher, monogrammier
altes feines Leinen, Lippische Rose.
Damast-Tischtuch, 170x 140cm.
Damast-Tischtuch, 170x 140cm.
Orient->Teppich "Kashan" Indien, 200x2003 cm ...[more]
langer Orient-Läufer, 250x78 c
Orient-Teppich, Kaschmir-Seide, 220x138 cm
ca. 20 Teile Tischwäsche etc., tw. Handarbei
Lot Tischwäsche und Handtücher
Waschbär-Mantel mit Kappe, ca. Gr. 38/40.
alter Leder-Schulranzen, 28x38 cm
Krokoleder-Handtasche "Comtesse", 18x25cm
Aktentasche mit Trageriemen "Tulip" neuwertig, 30x41 cm
kl. alte Abendtasche, Schlangenleder, 13x25 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
51 Los(e)/Seite