Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Oberkategorie

287th Auction June 28: starting 2pm CEST (Jewellery only) June 29: starting 11am

Auktionshalle Cuxhaven GBR Live-Webcast-Auktion 28 Jun 2019 1 CEST (12 BST) (2 Tag(e) Verkauf)

Auktionsdatum/Daten

Cuxhaven

  • Feldweg 55a
  • Cuxhaven
  • 27474
  • Germany

Wichtige Informationen AGB Katalog ausdrucken
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Auktionshaus Details

2057 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35

Faun mit Bär, Entw. Christian Thomsen, Royal Copenhagen, Mod.Nr. 648, 1x am Ohr restauriert, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben, H-16cm.

grosser China-Pinselhalter, bemalt und chines. beschiftet, in Boden Wachssiegel, kurzer Glasurriss, nicht durch, H-28 cm, D-12 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 35