Cuxhaven

  • (Lose: 5000-6000, 1400)

  • (Lose: 1000-13000)

  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

  • Fine Art (160)
160 Los(e)

  • 160 Los(e)

Jozef J. B. Du Catillon (XX.Jhd.) Strandansicht, wohl Belgien, Öl/Holz 22x42 cm, um 1910, gerahmt RG 38x60 cm, ein leichter Kratzer, verso betitelt

  • 160 Los(e)