10 Los(e)/Seite
Gänsebräter "KPM" Berlin, blau/gold Dekor, ca. 62x30 cm, feiner Haarriss
grosse Fleischplatte "KPM" Berlin um 1910, 48x37 cm
6x flache Teller "KPM" Berlin, um 1910, preussisch blau/gold, D-24 cm
6x Gebäckteller "KPM" Berlin, um 1910, preussisch blau/gold, D-14 cm. 1x Standring bestossen
3x Ansichtenteller, KPM Berlin, Print Dekor, je D-25,7cm.
4x div. Wandteller, KPM Weihnachten 1986, Winterling Weihnachten 1990 sowie 2x Jahresteller Royal B
4x div. Wandteller, KPM Weihnachten 1986, Winterling Weihnachten 1990 sowie 2x Jahresteller Royal Bavaria1977, ca. D-19,5cm.
Vase, KPM Berlin, Weißporzellan, am Stand Chip, H-16cm.
kl. Henkelschale "KPM" weiss, H-3,5 cm, D-15 cm
runder Teller mit Blätter-Relief, Goldstaffage etwas berieben "KPM" Krister, D-22,5 cm
7x Obstteller mit Früchtedekor "KPM" Krister, D-16,5 cm
10 Los(e)/Seite