- Kategorie,
Los 5040
George GROSZ (1893-1959) "Mann mit Dolch", Lithografie, mit Bleistift signiert, Blatt mit leichten
George GROSZ (1893-1959) "Mann mit Dolch", Lithografie, mit Bleistift signiert, Blatt mit leichten Läsuren, BG 30x24 x24 cm