6 Los(e)/Seite
Hermes/HERMÈS Vintage Handtasche "Kelly Bag 28", 1958 (gemarkt mit "N") dunkelblaues Milchkalb-Glat
Hermes/HERMÈS HERMÈS Carré "Ciels Byzantins", Paris, Frankreich, Seide, bezeichnet" J. Abadie, HERM
Chanel Portemonnaie/Clutch/Brieftasche, mit weißem Chanel-Logo, Reißverschluss mit Kette mit Logo,
Handtasche Prada, schwarzes Leder, mit Doppelhenkeln und einem abnehmbaren Trageriemen, großes Inne
Vintage Aschenbecher, SKEMA, Chrom Space Age Design, Höhe ca. 9cm und Durchmesser 21cm
Aromalampe/Brûle-Parfums, Lampe Berger, Frankreich, violetter gerippter Glaskorpus, blütenförmiger
Aromalampe/Brûle-Parfums, Lampe Berger, Frankreich, violetter gerippter Glaskorpus, blütenförmiger Aufsatz, Höhe 18cm
6 Los(e)/Seite