Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,02%

Friedrich-Ebert-Str. 2, Bad Vilbel, 61118, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6101 8211

Schätzpreis

  • Ethnographica & Tribal Art (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Große Holzmaske - Westafrika, dunkles Holz, weiß und hellrot gefasst, Wangen und Stirn mit angedeuteten Narben, etwas berieben, L.ca.54cm

Knochendolch - Papua Neuguinea, spitz zulaufender Beindolch, Schauseite ornamental beschnitzt und geschwärzt, alt patiniert, L.ca.32cm ...[more]

  • 11 Los(e)