- Kategorie,
Los 673
Jadefigur "Bixie" - China, wohl Qing-Dynastie, eventuell früher, im Stil der Song / Yuan-Dynastie,
Los 747
Kleine Flaschenvase im Song-Stil - China, 20.Jh., bläuliche Seladonglasur mit feinem transparentem
Kleine Flaschenvase im Song-Stil - China, 20.Jh., bläuliche Seladonglasur mit feinem transparentem Craquelé, H. 17 cm, Gewicht ca. 410 g