LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bad Vilbel
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ
  • 10:00 - 19:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6101/8211

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Großuhren (5)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kaminuhr - Frankreich um 1900, hohes bewegtes Metallgehäuse im Rokoko-Stil, Reste der Vergoldung, reich reliefiert mit Rocaillen, Voluten und Blat...

Prunkvolle Pendule - Paris, Frankreich, um 1800, vergoldetes Bronzegehäuse, reich verziert mit Akanthusblattdekor, Blumengirlanden und Ornamentfri...

Säulenuhr (Portaluhr) - Frankreich, 2. Hälfte 19.Jh., schwarz poliertes Holzgehäuse, Säulenbasen und Kapitelle sowie florale Beschläge aus feuerve...

Nachtlichtuhr- 19. Jh., Messinggehäuse auf rundem Alabasterfuß, gestempelt, rundes Emailzifferblatt mit schwarzen römischen Ziffern und einem Zeig...

Reiseuhr mit Lederfutteral - L. Döring, Leipzig, Ende 19.Jh., Messing, allseitig verglastes Gehäuse mit Bügelgriff, Emailzifferblatt mit römischen...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose