Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Ma
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Mailander Scala 1957 / Verchi, Un Bello in Masche...
Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-St
Konvolut: Drei Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Farbfotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (Alain Dejean-Gamma, Agence Dalmas, Danie...
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lu
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "Lucia. Napoli 1956 / avec G. Raimondi", "Opera-Fe...
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La
Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La Traviata" ... 1958", "Anna Bolena Scala 1957",...
Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1
Konvolut 3 Presseaufnahmen von Maria Callas - s/w Fotografien, verso diverse Fotoatelier-Stempel (1x APIS-PARIS PHOTO: Paul GUGLIELMO / 2x AGIP Ro...
Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO:
Konvolut 3 Fotografien von Maria Callas - s/w Aufnahmen, verso diverse Stempel ("APIS-PARIS PHOTO: Paul GUGLIELMO "/ "AVIS" / " PHOTO A.F.P.), han...
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im D
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Noire et Blanche",schwarz/weißer Offsetdruck, im Druck signiert und datiert "Man Ray '26", Sichtm...
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sicht
Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris, nach) - "Untitled" 1926), schwarz/weißer Offsetdruck, Sichtmaße ca. 23x32,5cm, mit Passepartout unter Glas...
-
8 Los(e)/Seite