Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 408048

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Miniaturen, Dosen, Objets de vertu (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Emailminiatur, wohl Limoges, 18./19.Jhdt.Sitzende Frau in griechischem Gewand beim spinnen, neben ihr ein Putto, die Spindel ergreifend. Weiße Ema...

Aquarellminiatur, 1. Hälfte 19.Jhdt.Venus und Cupido. Rustikal gekleidete Venus, auf einem Felsen sitzend und dem geflügelten Cupido eine Blütengi...

Elfenbeinminiatur, 18./19.Jhdt.Brustbild einer jungen Dame in blauer Abendrobe, einen silbergestickten Umhang übergeworfen. Holzrahmen mit vergold...

Elfenbeinminiatur, 18./19.Jhdt.Herzförmig ausgeschnittene Platte, darauf Brustbild einer traurig blickenden jungen Dame mit pfeilförmiger Haarnade...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose